LIGA DE VERANO INDIVIDUAL      
               
                                         
                                         
        GRUPO   06        
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes DIEGO OLFOS     JONATAN SANCHO 15/06/2018   Viernes JONATAN SANCHO     ALVARO REDONDO 22/06/2018
Viernes ALVARO REDONDO     FCO JOSE DOMINGUEZ 15/06/2018   Viernes FCO JOSE DOMINGUEZ     VERONICA ALEJOS 22/06/2018
Viernes VERONICA ALEJOS     JAIME JOEL FERNANDEZ 15/06/2018   Viernes JAIME JOEL FERNANDEZ     JONATAN MARIN (21:00h) 22/06/2018
Viernes JONATAN MARIN (21:00h)     OSCAR BEJERANO 15/06/2018   Viernes OSCAR BEJERANO     DIEGO OLFOS 22/06/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes VERONICA ALEJOS     JONATAN SANCHO 29/06/2018   Viernes JONATAN SANCHO     JONATAN MARIN (21:00h) 06/07/2018
Viernes JONATAN MARIN (21:00h)     FCO JOSE DOMINGUEZ 29/06/2018   Viernes FCO JOSE DOMINGUEZ     DIEGO OLFOS 06/07/2018
Viernes DIEGO OLFOS     JAIME JOEL FERNANDEZ 29/06/2018   Viernes JAIME JOEL FERNANDEZ     ALVARO REDONDO 06/07/2018
Viernes ALVARO REDONDO     OSCAR BEJERANO 29/06/2018   Viernes OSCAR BEJERANO     VERONICA ALEJOS 06/07/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes ALVARO REDONDO     JONATAN MARIN (21:00h) 13/07/2018   Viernes JONATAN MARIN (21:00h)     VERONICA ALEJOS 20/07/2018
Viernes VERONICA ALEJOS     DIEGO OLFOS 13/07/2018   Viernes DIEGO OLFOS     ALVARO REDONDO 20/07/2018
Viernes JONATAN SANCHO     JAIME JOEL FERNANDEZ 13/07/2018   Viernes OSCAR BEJERANO     JONATAN SANCHO 20/07/2018
Viernes FCO JOSE DOMINGUEZ     OSCAR BEJERANO 13/07/2018   Viernes JAIME JOEL FERNANDEZ     FCO JOSE DOMINGUEZ 20/07/2018
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   INICIO PARTIDAS: 20:30H  EXCEPTO PARTIDAS EN AMARILLO
Domingo JONATAN SANCHO     FCO JOSE DOMINGUEZ 22/07/2018   ***   SE RUEGA PUNTUALIDAD   ***
Domingo OSCAR BEJERANO     JAIME JOEL FERNANDEZ 22/07/2018   APLAZAMIENTOS: Se puede jugar 15 días antes o después de la
Domingo ALVARO REDONDO     VERONICA ALEJOS 22/07/2018   fecha marcada en calendario. Despues pasará a desierta.
Domingo JONATAN MARIN (21:00h)     DIEGO OLFOS 22/07/2018   La liga Finalizá la última fecha marcada en el calendario.
                             
  Jugador     Teléfono   Club Dardos (Teléfono)  
    DIEGO OLFOS       617450615   CURY'S(686075813)    
    JONATAN SANCHO       697276362   LA LUNA(983526736)    
    ALVARO REDONDO       637599308   MALA VITA(637599308)    
    FCO JOSE DOMINGUEZ       615584806   MALAHIERBA(629447571)    
    VERONICA ALEJOS       633627013   ROY CAFÉ(607666419)    
    JAIME JOEL FERNANDEZ       627664589   PUNTO AZUL(722368666)    
    JONATAN MARIN (21:00h)       670590496   LA LUNA(983526736)    
    OSCAR BEJERANO       652473181   ROY CAFÉ(607666419)    
                             
                                         
  FINALES PRESENCIALES NIVEL "C"  (28 JULIO - Lugar a Determinar)  
                                         
    28 JULIO - 18:00h         Semifinal           Final              
                                         
    1º GRUPO 6                                    
    4º GRUPO 7                                    
                                         
    2º GRUPO 7                             CAMPEON  
    3º GRUPO 6                                    
                                         
                                         
    1º GRUPO 7                                    
    4º GRUPO 6                                    
                          3er y 4º Puesto            
    2º GRUPO 6                                    
    3º GRUPO 7