LIGA DE VERANO INDIVIDUAL      
               
                                         
                                         
        GRUPO   04        
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes SAMUEL PABLOS     DANIEL CASTAÑEDA 15/06/2018   Viernes DANIEL CASTAÑEDA     SATUR DELGADO 22/06/2018
Viernes SATUR DELGADO     PEDRO MARTIN 15/06/2018   Viernes PEDRO MARTIN     JAVIER BOTRAN 22/06/2018
Viernes JAVIER BOTRAN     JULIO ANGEL FONSECA 15/06/2018   Viernes JULIO ANGEL FONSECA     GUSTAVO MARTIN (21:00h) 22/06/2018
Viernes GUSTAVO MARTIN (21:00h)     JORGE GONZÁLEZ 15/06/2018   Viernes JORGE GONZÁLEZ     SAMUEL PABLOS 22/06/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes JAVIER BOTRAN     DANIEL CASTAÑEDA 29/06/2018   Viernes DANIEL CASTAÑEDA     GUSTAVO MARTIN (21:00h) 06/07/2018
Viernes GUSTAVO MARTIN (21:00h)     PEDRO MARTIN 29/06/2018   Viernes PEDRO MARTIN     SAMUEL PABLOS 06/07/2018
Viernes SAMUEL PABLOS     JULIO ANGEL FONSECA 29/06/2018   Viernes JULIO ANGEL FONSECA     SATUR DELGADO 06/07/2018
Viernes SATUR DELGADO     JORGE GONZÁLEZ 29/06/2018   Viernes JORGE GONZÁLEZ     JAVIER BOTRAN 06/07/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes SATUR DELGADO     GUSTAVO MARTIN (21:00h) 13/07/2018   Viernes GUSTAVO MARTIN (21:00h)     JAVIER BOTRAN 20/07/2018
Viernes JAVIER BOTRAN     SAMUEL PABLOS 13/07/2018   Viernes SAMUEL PABLOS     SATUR DELGADO 20/07/2018
Viernes DANIEL CASTAÑEDA     JULIO ANGEL FONSECA 13/07/2018   Viernes JORGE GONZÁLEZ     DANIEL CASTAÑEDA 20/07/2018
Viernes PEDRO MARTIN     JORGE GONZÁLEZ 13/07/2018   Viernes JULIO ANGEL FONSECA     PEDRO MARTIN 20/07/2018
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   INICIO PARTIDAS: 20:30H - EXCEPTO PARTIDAS EN AMARILLO
Domingo DANIEL CASTAÑEDA     PEDRO MARTIN 22/07/2018   ***   SE RUEGA PUNTUALIDAD   ***
Domingo JORGE GONZÁLEZ     JULIO ANGEL FONSECA 22/07/2018   APLAZAMIENTOS: Se puede jugar 15 días antes o después de la
Domingo SATUR DELGADO     JAVIER BOTRAN 22/07/2018   fecha marcada en calendario. Despues pasará a desierta.
Domingo GUSTAVO MARTIN (21:00h)     SAMUEL PABLOS 22/07/2018   La liga Finalizá la última fecha marcada en el calendario.
                             
  Jugador     Teléfono   Club Dardos (Teléfono)  
    SAMUEL PABLOS       676010493   PIÑAS(983234628)    
    DANIEL CASTAÑEDA       679633408   SCALIBU(610941261)    
    SATUR DELGADO       601701793   PINK(625416966)      
    PEDRO MARTIN       663688806   PINEDO(655721964)    
    JAVIER BOTRAN       649857125   MALA VITA(637599308)    
    JULIO ANGEL FONSECA       680800433   PINK(625416966)      
    GUSTAVO MARTIN (21:00h)       654872412   PIÑAS(983234628)    
    JORGE GONZÁLEZ       691220062   PUNTO AZUL(722368666)    
                             
                                         
  FINALES PRESENCIALES NIVEL "A"  (28 JULIO - Lugar a Determinar)  
                                         
    28 JULIO - 17:00h         2ª Ronda           Semifinal              
                                         
  1º GRUPO 3     1º GRUPO 3                   Final    
  2º GRUPO 5  VS  4º GRUPO 4                                  
                                         
  2º GRUPO 4     2º GRUPO 4                        
  2º GRUPO 3  VS 4º GRUPO 5                                  
                                         
                                  FINAL      
  1º GRUPO 5     1º GRUPO 5                 y 3º-4º PTO      
  3º GRUPO 3  VS  3º GRUPO 5                                  
                                         
  1º GRUPO 4     1º GRUPO 4                        
  3º GRUPO 4  VS 4º GRUPO 3