LIGA DE VERANO INDIVIDUAL      
               
                                         
                                         
        VALLADOLID  01        
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Miercoles RAUL PIERNAVIEJA     JULIAN DUQUE 13/06/2018   Miercoles JULIAN DUQUE     ALBERTO PARDO 20/06/2018
Lunes ALBERTO PARDO     DANIEL DELGADO 11/06/2018   Lunes DANIEL DELGADO     RAUL DIEZ 18/06/2018
Lunes RAUL DIEZ     MIGUEL CORTIJO (21:00h) 11/06/2018   Lunes MIGUEL CORTIJO (21:00h)     JOSE ARRANZ 18/06/2018
Lunes JOSE ARRANZ     descansa 11/06/2018   Lunes descansa     RAUL PIERNAVIEJA 18/06/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Miercoles RAUL DIEZ     JULIAN DUQUE 27/06/2018   Miercoles JULIAN DUQUE     JOSE ARRANZ 04/07/2018
Lunes JOSE ARRANZ     DANIEL DELGADO 25/06/2018   Lunes DANIEL DELGADO     RAUL PIERNAVIEJA 02/07/2018
Lunes RAUL PIERNAVIEJA     MIGUEL CORTIJO (21:00h) 25/06/2018   Lunes MIGUEL CORTIJO (21:00h)     ALBERTO PARDO 02/07/2018
Lunes ALBERTO PARDO     descansa 25/06/2018   Lunes descansa     RAUL DIEZ 02/07/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Lunes ALBERTO PARDO     JOSE ARRANZ 09/07/2018   Lunes JOSE ARRANZ     RAUL DIEZ 16/07/2018
Lunes RAUL DIEZ     RAUL PIERNAVIEJA 09/07/2018   Lunes RAUL PIERNAVIEJA     ALBERTO PARDO 16/07/2018
Miercoles JULIAN DUQUE     MIGUEL CORTIJO (21:00h) 11/07/2018   Lunes descansa     JULIAN DUQUE 16/07/2018
Lunes DANIEL DELGADO     descansa 09/07/2018   Lunes MIGUEL CORTIJO (21:00h)     DANIEL DELGADO 16/07/2018
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   INICIO PARTIDAS: 20:30H  EXCEPTO PARTIDAS EN AMARILLO
Miercoles JULIAN DUQUE     DANIEL DELGADO 25/07/2018   ***   SE RUEGA PUNTUALIDAD   ***
Lunes descansa     MIGUEL CORTIJO (21:00h) 23/07/2018   APLAZAMIENTOS: Se puede jugar 15 días antes o después de la
Lunes ALBERTO PARDO     RAUL DIEZ 23/07/2018   fecha marcada en calendario. Despues pasará a desierta.
Lunes JOSE ARRANZ     RAUL PIERNAVIEJA 23/07/2018   La liga Finalizá la última fecha marcada en el calendario.
                             
  Jugador     Teléfono   Club Dardos (Teléfono)  
    RAUL PIERNAVIEJA       625917036   PINK(625416966)      
    JULIAN DUQUE       601389358   LA LUNA(983526736)    
    ALBERTO PARDO       667642250   ROY CAFÉ(607666419)    
    DANIEL DELGADO       625416966   PINK(625416966)      
    RAUL DIEZ       657865807   PINK(625416966)    
    MIGUEL CORTIJO (21:00h)       695427374   LA LUNA(983526736)    
    JOSE ARRANZ       692561496   LA LUNA(983526736)    
    descansa                        
                             
                                         
  FINALES PRESENCIALES NIVEL "A"  (28 JULIO - Lugar a Determinar)  
                                         
    28 JULIO - 19:00h         Semifinal           Final              
                                         
    1º GRUPO 1                                    
    4º GRUPO 2                                    
                                         
    2º GRUPO 2                             CAMPEON  
    3º GRUPO 1                                    
                                         
                                         
    1º GRUPO 2                                    
    4º GRUPO 1                                    
                          3er y 4º Puesto            
    2º GRUPO 1                                    
    3º GRUPO 2