LIGA DE PAREJAS ONLINE        
               
                                         
                                         
        GRUPO 6 - NIVEL "C"            
                                         
                           
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Martes COLON BEER TAP     JORGE-ISMAEL 19/12/2017   Martes JORGE-ISMAEL     DIEGO-JUAN CARLOS 16/01/2018
Lunes DIEGO-JUAN CARLOS     ALICIA-JOSE 18/12/2017   Lunes ALICIA-JOSE     JAIME-RAUL 15/01/2018
Lunes JAIME-RAUL     AINHOA-FRANC. (21:30h) 18/12/2017   Lunes AINHOA-FRANC. (21:30h)     JORSANITOS II 15/01/2018
Lunes JORSANITOS II     JUAN CARLOS-JORGE 18/12/2017   Lunes JUAN CARLOS-JORGE     COLON BEER TAP 15/01/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Martes JAIME-RAUL     JORGE-ISMAEL 23/01/2018   Martes JORGE-ISMAEL     JORSANITOS II 30/01/2018
Lunes JORSANITOS II     ALICIA-JOSE 22/01/2018   Lunes ALICIA-JOSE     COLON BEER TAP 29/01/2018
Lunes COLON BEER TAP     AINHOA-FRANC. (21:30h) 22/01/2018   Lunes AINHOA-FRANC. (21:30h)     DIEGO-JUAN CARLOS 29/01/2018
Lunes DIEGO-JUAN CARLOS     JUAN CARLOS-JORGE 22/01/2018   Lunes JUAN CARLOS-JORGE     JAIME-RAUL 29/01/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Lunes DIEGO-JUAN CARLOS     JORSANITOS II 05/02/2018   Lunes JORSANITOS II     JAIME-RAUL 12/02/2018
Lunes JAIME-RAUL     COLON BEER TAP 05/02/2018   Lunes COLON BEER TAP     DIEGO-JUAN CARLOS 12/02/2018
Martes JORGE-ISMAEL     AINHOA-FRANC. (21:30h) 06/02/2018   Martes JUAN CARLOS-JORGE     JORGE-ISMAEL 13/02/2018
Lunes ALICIA-JOSE     JUAN CARLOS-JORGE 05/02/2018   Lunes AINHOA-FRANC. (21:30h)     ALICIA-JOSE 12/02/2018
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   Todos los enfrentamientos se jugarán en modalidad ONLINE
Martes JORGE-ISMAEL     ALICIA-JOSE 20/02/2018   Hora de juego 20:30h  excepto (*)
Lunes JUAN CARLOS-JORGE     AINHOA-FRANC. (21:30h) 19/02/2018  
Lunes DIEGO-JUAN CARLOS     JAIME-RAUL 19/02/2018  
Lunes JORSANITOS II     COLON BEER TAP 19/02/2018  
                                         
    Equipo       Club Dardos         Capitanes              
    COLON BEER TAP       COLON(655820666)         RAMON MARTOS(655820666)            
    JORGE-ISMAEL       LAS PIÑAS(983234628)         ISMAEL ALVAREZ(640217704)            
    DIEGO-JUAN CARLOS       CURY'S(686075813)         DIEGO OLFOS(617450615)            
    ALICIA-JOSE       PARIS(608787904)         ALICIA MANCERA(636727201)            
    JAIME-RAUL       PUNTO AZUL(983024095)         JAIME FERNANDEZ(627664589)            
    AINHOA-FRANC. (21:30h)       CURY'S(686075813)         AINHOA ALEJOS(654540969)            
    JORSANITOS II       PARIS(608787904)         JORGE SANCHEZ(640303298)            
    JUAN CARLOS-JORGE       TERRANOVA(983444707)         JUAN CARLOS GUTIERREZ(606342594)          
                                         
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "C"  
                                         
    Del 12 al 18 Marzo         Del 19 al 25 Marzo           Del 26 Marzo al 1 Abril              
                                         
    1º GRUPO 5                                    
    4º GRUPO 6                                    
                                         
    2º GRUPO 6                             CAMPEÓN  
    3º GRUPO 5                                    
                                         
                                         
    1º GRUPO 6                                    
    4º GRUPO 5                                    
                          3er y 4º Puesto            
    2º GRUPO 5                                    
    3º GRUPO 6