LIGA DE PAREJAS ONLINE        
               
                                         
                                         
        GRUPO 5 - NIVEL "C"            
                                         
                           
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Domingo MIGUEL ANGEL-ISIDRO     GREGORIO-JAVIER 17/12/2017   Domingo GREGORIO-JAVIER     DOBLE E 14/01/2018
Domingo DOBLE E     MIGUEL A.-ALEJANDRO 17/12/2017   Sábado MIGUEL A.-ALEJANDRO     JESUS-SANTIAGO 13/01/2018
Sábado JESUS-SANTIAGO     TAMARA-BEATRIZ 16/12/2017   Domingo TAMARA-BEATRIZ     JONATAN-PAULINO 14/01/2018
Domingo JONATAN-PAULINO     EL QUE TU QUIERAS 17/12/2017   Domingo EL QUE TU QUIERAS     MIGUEL ANGEL-ISIDRO 14/01/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Sábado JESUS-SANTIAGO     GREGORIO-JAVIER 20/01/2018   Domingo GREGORIO-JAVIER     JONATAN-PAULINO 28/01/2018
Domingo JONATAN-PAULINO     MIGUEL A.-ALEJANDRO 21/01/2018   Domingo MIGUEL A.-ALEJANDRO     MIGUEL ANGEL-ISIDRO 28/01/2018
Domingo MIGUEL ANGEL-ISIDRO     TAMARA-BEATRIZ 21/01/2018   Domingo TAMARA-BEATRIZ     DOBLE E 28/01/2018
Domingo DOBLE E     EL QUE TU QUIERAS 21/01/2018   Sábado EL QUE TU QUIERAS     JESUS-SANTIAGO 27/01/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Domingo DOBLE E     JONATAN-PAULINO 04/02/2018   Sábado JONATAN-PAULINO     JESUS-SANTIAGO 10/02/2018
Sábado JESUS-SANTIAGO     MIGUEL ANGEL-ISIDRO 03/02/2018   Domingo MIGUEL ANGEL-ISIDRO     DOBLE E 11/02/2018
Domingo GREGORIO-JAVIER     TAMARA-BEATRIZ 04/02/2018   Domingo EL QUE TU QUIERAS     GREGORIO-JAVIER 11/02/2018
Domingo MIGUEL A.-ALEJANDRO     EL QUE TU QUIERAS 04/02/2018   Domingo TAMARA-BEATRIZ     MIGUEL A.-ALEJANDRO 11/02/2018
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   Todos los enfrentamientos se jugarán en modalidad ONLINE
Domingo GREGORIO-JAVIER     MIGUEL A.-ALEJANDRO 18/02/2018   Hora de juego 18:00h  excepto (*)
Domingo EL QUE TU QUIERAS     TAMARA-BEATRIZ 18/02/2018  
Sábado DOBLE E     JESUS-SANTIAGO 17/02/2018  
Domingo JONATAN-PAULINO     MIGUEL ANGEL-ISIDRO 18/02/2018  
                                         
    Equipo       Club Dardos         Capitanes              
    MIGUEL ANGEL-ISIDRO       KANSAS(653462718)         MIGUEL ANGEL IGLESIAS(695449017)          
    GREGORIO-JAVIER       LA LUNA-MEDINA(637599308)       GREGORIO YUGUERO()            
    DOBLE E       LAS PIÑAS(983234628)         EDUARDO COS(659030050)            
    MIGUEL A.-ALEJANDRO       NYX(661296903)         MIGUEL ANGEL GOZALO(635212528)          
    JESUS-SANTIAGO       PARIS(608787904)         JESUS MARQUEZ(665490837)            
    TAMARA-BEATRIZ       PINK (625416966)         TAMARA ALONSO(636818816)            
    JONATAN-PAULINO       ROY CAFÉ(607666419)         JONATAN SANCHO(697276362)            
    EL QUE TU QUIERAS       VILLAMOR(923258480)         MIGUEL ANGEL JIMENEZ(618065768)          
                                         
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "C"  
                                         
    Del 12 al 18 Marzo         Del 19 al 25 Marzo           Del 26 Marzo al 1 Abril              
                                         
    1º GRUPO 5                                    
    4º GRUPO 6                                    
                                         
    2º GRUPO 6                             CAMPEÓN  
    3º GRUPO 5                                    
                                         
                                         
    1º GRUPO 6                                    
    4º GRUPO 5                                    
                          3er y 4º Puesto            
    2º GRUPO 5                                    
    3º GRUPO 6