LIGA DE PAREJAS ONLINE        
               
                                         
                                         
        GRUPO 4 - NIVEL "B"            
                                         
                           
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Martes SANDRA-EDUARDO     JUAN CARLOS-ALEX 19/12/2017   Martes JUAN CARLOS-ALEX     DIEGO-SAEZ 16/01/2018
Martes DIEGO-SAEZ     SATUR-PEDRO 19/12/2017   Martes SATUR-PEDRO     PACO-ANTONIO 16/01/2018
Martes PACO-ANTONIO     ZIPI Y ZAPE 19/12/2017   Martes ZIPI Y ZAPE     YAIZA-VICTOR 16/01/2018
Martes YAIZA-VICTOR     JESUS-JUAN FCO (*20:30) 19/12/2017   Martes JESUS-JUAN FCO (*20:30)     SANDRA-EDUARDO 16/01/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Martes PACO-ANTONIO     JUAN CARLOS-ALEX 23/01/2018   Martes JUAN CARLOS-ALEX     YAIZA-VICTOR 30/01/2018
Martes YAIZA-VICTOR     SATUR-PEDRO 23/01/2018   Martes SATUR-PEDRO     SANDRA-EDUARDO 30/01/2018
Martes SANDRA-EDUARDO     ZIPI Y ZAPE 23/01/2018   Martes ZIPI Y ZAPE     DIEGO-SAEZ 30/01/2018
Martes DIEGO-SAEZ     JESUS-JUAN FCO (*20:30) 23/01/2018   Martes JESUS-JUAN FCO (*20:30)     PACO-ANTONIO 30/01/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Martes DIEGO-SAEZ     YAIZA-VICTOR 06/02/2018   Martes YAIZA-VICTOR     PACO-ANTONIO 13/02/2018
Martes PACO-ANTONIO     SANDRA-EDUARDO 06/02/2018   Martes SANDRA-EDUARDO     DIEGO-SAEZ 13/02/2018
Martes JUAN CARLOS-ALEX     ZIPI Y ZAPE 06/02/2018   Martes JESUS-JUAN FCO (*20:30)     JUAN CARLOS-ALEX 13/02/2018
Martes SATUR-PEDRO     JESUS-JUAN FCO (*20:30) 06/02/2018   Martes ZIPI Y ZAPE     SATUR-PEDRO 13/02/2018
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   Todos los enfrentamientos se jugarán en modalidad ONLINE
Martes JUAN CARLOS-ALEX     SATUR-PEDRO 20/02/2018   Hora de juego 21:00h  excepto (*)
Martes JESUS-JUAN FCO (*20:30)     ZIPI Y ZAPE 20/02/2018  
Martes DIEGO-SAEZ     PACO-ANTONIO 20/02/2018  
Martes YAIZA-VICTOR     SANDRA-EDUARDO 20/02/2018  
                                         
    Equipo       Club Dardos         Capitanes              
    SANDRA-EDUARDO       LAS PIÑAS(983234628)         SANDRA RODRIGUEZ(653448247)            
    JUAN CARLOS-ALEX       LA LUNA(654002251)         JUAN CARLOS DUQUE(65400            
    DIEGO-SAEZ       PARIS(608787904)         JOSE ANTONIO SAEZ(608603427)            
    SATUR-PEDRO       PINK (625416966)         SATUR DELGADO(601701793)            
    PACO-ANTONIO       ROY CAFÉ(607666419)         FRANCISCO LORENZO(697503602)            
    ZIPI Y ZAPE       PARIS(608787904)         JORGE SEVILLANO(625634321)            
    YAIZA-VICTOR       PINEDO(635721964)         YAIZA FERNANDEZ(616017511)            
    JESUS-JUAN FCO (*20:30)       PARIS(608787904)         JESUS SANCHEZ(635126887)            
                                         
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "B"  
                                         
    Del 13 al 19 Marzo         Del 20 al 26 Marzo           Del 27 Marzo al 2 Abril              
                                         
  1º GRUPO 2     1º GRUPO 2                   Del 3 al 9 Abril    
  2º GRUPO 4  VS  4º GRUPO 3                                  
                                         
  2º GRUPO 3     2º GRUPO 3                        
  2º GRUPO 2  VS 4º GRUPO 4                                  
                                         
                                  FINAL      
  1º GRUPO 4     1º GRUPO 4                 y 3º-4º PTO      
  3º GRUPO 2  VS  3º GRUPO 4                                  
                                         
  1º GRUPO 3     1º GRUPO 3                        
  3º GRUPO 3  VS 4º GRUPO 2