LIGA DE PAREJAS ONLINE        
               
                                         
                                         
        GRUPO 3 - NIVEL "B"            
                                         
                           
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Domingo JAVIER-MIGUEL ANGEL     GABRIEL-GUSTAVO 17/12/2017   Domingo GABRIEL-GUSTAVO     IVAN-MIGUEL ANGEL 14/01/2018
Domingo IVAN-MIGUEL ANGEL     MOISES-ISRAEL 17/12/2017   Domingo MOISES-ISRAEL     MANUEL-JOSE MANUEL 14/01/2018
Domingo MANUEL-JOSE MANUEL     JOSE-BENJAMIN 17/12/2017   Domingo JOSE-BENJAMIN     DANIEL-VICTOR 14/01/2018
Domingo DANIEL-VICTOR     OSCAR-VICTOR  (* 20:00h) 17/12/2017   Domingo OSCAR-VICTOR  (* 20:00h)     JAVIER-MIGUEL ANGEL 14/01/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Domingo MANUEL-JOSE MANUEL     GABRIEL-GUSTAVO 21/01/2018   Domingo GABRIEL-GUSTAVO     DANIEL-VICTOR 28/01/2018
Domingo DANIEL-VICTOR     MOISES-ISRAEL 21/01/2018   Domingo MOISES-ISRAEL     JAVIER-MIGUEL ANGEL 28/01/2018
Domingo JAVIER-MIGUEL ANGEL     JOSE-BENJAMIN 21/01/2018   Domingo JOSE-BENJAMIN     IVAN-MIGUEL ANGEL 28/01/2018
Domingo IVAN-MIGUEL ANGEL     OSCAR-VICTOR  (* 20:00h) 21/01/2018   Domingo OSCAR-VICTOR  (* 20:00h)     MANUEL-JOSE MANUEL 28/01/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Domingo IVAN-MIGUEL ANGEL     DANIEL-VICTOR 04/02/2018   Domingo DANIEL-VICTOR     MANUEL-JOSE MANUEL 11/02/2018
Domingo MANUEL-JOSE MANUEL     JAVIER-MIGUEL ANGEL 04/02/2018   Domingo JAVIER-MIGUEL ANGEL     IVAN-MIGUEL ANGEL 11/02/2018
Domingo GABRIEL-GUSTAVO     JOSE-BENJAMIN 04/02/2018   Domingo OSCAR-VICTOR  (* 20:00h)     GABRIEL-GUSTAVO 11/02/2018
Domingo MOISES-ISRAEL     OSCAR-VICTOR  (* 20:00h) 04/02/2018   Domingo JOSE-BENJAMIN     MOISES-ISRAEL 11/02/2018
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   Todos los enfrentamientos se jugarán en modalidad ONLINE
Domingo GABRIEL-GUSTAVO     MOISES-ISRAEL 18/02/2018   Hora de juego 19:00h  
Domingo OSCAR-VICTOR  (* 20:00h)     JOSE-BENJAMIN 18/02/2018  
Domingo IVAN-MIGUEL ANGEL     MANUEL-JOSE MANUEL 18/02/2018  
Domingo DANIEL-VICTOR     JAVIER-MIGUEL ANGEL 18/02/2018  
                                         
    Equipo       Club Dardos         Capitanes              
    JAVIER-MIGUEL ANGEL       LA LUNA-MEDINA(637599308)       JAVIER BOTRAN(649857125)            
    GABRIEL-GUSTAVO       LAS PIÑAS(983234628)         GABRIEL ALVAREZ(640384779)            
    IVAN-MIGUEL ANGEL       NYX(661296903)         IVAN GASPAR(625077412)            
    MOISES-ISRAEL       PINEDO(635721964)         MOISES LOZANO(652165596)            
    MANUEL-JOSE MANUEL       PINK (625416966)         MANUEL RODRIGUEZ(652619087)            
    JOSE-BENJAMIN       NYX(661296903)         JOSE MARCOS(628587379)            
    DANIEL-VICTOR       SCALIBU(610941261)         DANIEL CASTAÑEDA(679633408)            
    OSCAR-VICTOR  (* 20:00h)       NYX(661296903)         OSCAR PEREZ(625615400)            
                                         
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "B"  
                                         
    Del 13 al 19 Marzo         Del 20 al 26 Marzo           Del 27 Marzo al 2 Abril              
                                         
  1º GRUPO 2     1º GRUPO 2                   Del 3 al 9 Abril    
  2º GRUPO 4  VS  4º GRUPO 3                                  
                                         
  2º GRUPO 3     2º GRUPO 3                        
  2º GRUPO 2  VS 4º GRUPO 4                                  
                                         
                                  FINAL      
  1º GRUPO 4     1º GRUPO 4                 y 3º-4º PTO      
  3º GRUPO 2  VS  3º GRUPO 4                                  
                                         
  1º GRUPO 3     1º GRUPO 3                        
  3º GRUPO 3  VS 4º GRUPO 2