LIGA DE PAREJAS ONLINE        
               
                                         
                                         
        GRUPO 2 - NIVEL "B"            
                                         
                           
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Sábados ESTIVEN-BORJA     RAUL-IKER (* 20:00h) 16/12/2017   Sábados CELIA-JULIO (* 20:00h)     ESTIVEN-BORJA 23/12/2017
Sábados JOSE LUIS-OSCAR     RENE-CARLOS 16/12/2017   Sábados RENE-CARLOS     JONATAN-MIGUEL ANGEL 23/12/2017
Sábados JONATAN-MIGUEL ANGEL     CELIA-JULIO (* 20:00h) 16/12/2017   Sábados JOSE LUIS-OSCAR     RAUL-IKER (* 20:00h) 23/12/2017
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Sábados RENE-CARLOS     RAUL-IKER (* 20:00h) 13/01/2018   Sábados ESTIVEN-BORJA     JOSE LUIS-OSCAR 20/01/2018
Sábados JONATAN-MIGUEL ANGEL     ESTIVEN-BORJA 13/01/2018   Sábados RAUL-IKER (* 20:00h)     JONATAN-MIGUEL ANGEL 20/01/2018
Sábados JOSE LUIS-OSCAR     CELIA-JULIO (* 20:00h) 13/01/2018   Sábados CELIA-JULIO (* 20:00h)     RENE-CARLOS 20/01/2018
                                       
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Sábados ESTIVEN-BORJA     RENE-CARLOS 27/01/2018   Sábados RENE-CARLOS     JOSE LUIS-OSCAR 03/02/2018
Sábados JONATAN-MIGUEL ANGEL     JOSE LUIS-OSCAR 27/01/2018   Sábados CELIA-JULIO (* 20:00h)     JONATAN-MIGUEL ANGEL 03/02/2018
Sábados RAUL-IKER (* 20:00h)     CELIA-JULIO (* 20:00h) 27/01/2018   Sábados RAUL-IKER (* 20:00h)     ESTIVEN-BORJA 03/02/2018
                                         
Jornada 7      Jornada 8  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Sábados ESTIVEN-BORJA     CELIA-JULIO (* 20:00h) 10/02/2018   Sábados ESTIVEN-BORJA     JONATAN-MIGUEL ANGEL 17/02/2018
Sábados JONATAN-MIGUEL ANGEL     RENE-CARLOS 10/02/2018   Sábados RAUL-IKER (* 20:00h)     RENE-CARLOS 17/02/2018
Sábados RAUL-IKER (* 20:00h)     JOSE LUIS-OSCAR 10/02/2018   Sábados CELIA-JULIO (* 20:00h)     JOSE LUIS-OSCAR 17/02/2018
                                       
Jornada 9      Jornada 10  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Sábados JOSE LUIS-OSCAR     ESTIVEN-BORJA 24/02/2018   Sábados RENE-CARLOS     ESTIVEN-BORJA 03/03/2018
Sábados JONATAN-MIGUEL ANGEL     RAUL-IKER (* 20:00h) 24/02/2018   Sábados JOSE LUIS-OSCAR     JONATAN-MIGUEL ANGEL 03/03/2018
Sábados RENE-CARLOS     CELIA-JULIO (* 20:00h) 24/02/2018   Sábados CELIA-JULIO (* 20:00h)     RAUL-IKER (* 20:00h) 03/03/2018
                                       
Todos los enfrentamientos se jugarán en modalidad ONLINE - Hora de juego 19:00h          
                                         
                                         
    Equipo       Club Dardos         Capitanes              
    ESTIVEN-BORJA       BE COOL(658668953)         ESTIVEN ORMAZA(658668953)            
    RENE-CARLOS       MALAHIERBA(629447571)       RENE SERRANO(629447571)            
    JONATAN-MIGUEL ANGEL       CURY'S(686075813)         JONATAN MARTINEZ(658996760)            
    JOSE LUIS-OSCAR       NYX(661296903)         JOSE LUIS MATIAS(616229844)            
    RAUL-IKER (* 20:00h)       PINK (625416966)         RAUL DIEZ(657865807)            
    CELIA-JULIO (* 20:00h)       CURY'S(686075813)         CELIA BERZOSA(661350263)            
                                         
                                         
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "B"  
                                         
    Del 13 al 19 Marzo         Del 20 al 26 Marzo           Del 27 Marzo al 2 Abril              
                                         
  1º GRUPO 2     1º GRUPO 2                   Del 3 al 9 Abril    
  2º GRUPO 4  VS  4º GRUPO 3                                  
                                         
  2º GRUPO 3     2º GRUPO 3                        
  2º GRUPO 2  VS 4º GRUPO 4                                  
                                         
                                  FINAL      
  1º GRUPO 4     1º GRUPO 4                        
  3º GRUPO 2  VS  3º GRUPO 4                                  
                                         
  1º GRUPO 3     1º GRUPO 3                        
  3º GRUPO 3  VS 4º GRUPO 2