LIGA DE PAREJAS ONLINE      
               
                                         
                                         
        GRUPO 1 - NIVEL "A"            
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Lunes ANDRES-ALEXANDER     LOS TOMAHAWK 18/12/2017   Lunes PETISCO-NICOLAS     ANDRES-ALEXANDER 08/01/2018
Lunes JULIO-HUGO     PETISCO-NICOLAS 18/12/2017   Lunes LOS TOMAHAWK     EDUARDO-RAUL 08/01/2018
Martes EDUARDO-RAUL     LUIS -JESUS 19/12/2017   Lunes ALVARO-SERGIO     MANUEL-TAMARA 08/01/2018
Lunes MANUEL-TAMARA     DANI-RAUL 18/12/2017   Lunes DANI-RAUL     JULIO-HUGO 08/01/2018
Lunes ALVARO-SERGIO     PETERLY-JUANJO 18/12/2017   Martes LUIS -JESUS     PETERLY-JUANJO 09/01/2018
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Lunes ANDRES-ALEXANDER     PETERLY-JUANJO 15/01/2018   Lunes ANDRES-ALEXANDER     DANI-RAUL 22/01/2018
Lunes DANI-RAUL     LOS TOMAHAWK 15/01/2018   Lunes MANUEL-TAMARA     LOS TOMAHAWK 22/01/2018
Lunes PETISCO-NICOLAS     ALVARO-SERGIO 15/01/2018   Lunes EDUARDO-RAUL     PETISCO-NICOLAS 22/01/2018
Lunes JULIO-HUGO     EDUARDO-RAUL 15/01/2018   Martes ALVARO-SERGIO     LUIS -JESUS 23/01/2018
Martes LUIS -JESUS     MANUEL-TAMARA 16/01/2018   Lunes PETERLY-JUANJO     JULIO-HUGO 22/01/2018
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Lunes PETISCO-NICOLAS     MANUEL-TAMARA 29/01/2018   Lunes ANDRES-ALEXANDER     MANUEL-TAMARA 05/02/2018
Martes LOS TOMAHAWK     LUIS -JESUS 30/01/2018   Lunes JULIO-HUGO     LOS TOMAHAWK 05/02/2018
Lunes DANI-RAUL     ALVARO-SERGIO 29/01/2018   Martes PETISCO-NICOLAS     LUIS -JESUS 06/02/2018
Lunes JULIO-HUGO     ANDRES-ALEXANDER 29/01/2018   Lunes EDUARDO-RAUL     ALVARO-SERGIO 05/02/2018
Lunes PETERLY-JUANJO     EDUARDO-RAUL 29/01/2018   Lunes PETERLY-JUANJO     DANI-RAUL 05/02/2018
                                         
Jornada 7      Jornada 8  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Lunes EDUARDO-RAUL     ANDRES-ALEXANDER 12/02/2018   Lunes ANDRES-ALEXANDER     ALVARO-SERGIO 19/02/2018
Lunes LOS TOMAHAWK     ALVARO-SERGIO 12/02/2018   Lunes MANUEL-TAMARA     EDUARDO-RAUL 19/02/2018
Lunes JULIO-HUGO     MANUEL-TAMARA 12/02/2018   Lunes DANI-RAUL     PETISCO-NICOLAS 19/02/2018
Lunes PETISCO-NICOLAS     PETERLY-JUANJO 12/02/2018   Lunes PETERLY-JUANJO     LOS TOMAHAWK 19/02/2018
Martes LUIS -JESUS     DANI-RAUL 13/02/2018   Martes LUIS -JESUS     JULIO-HUGO 20/02/2018
                                         
Jornada 9     
Dia Local     Visitante Fecha  
Lunes LOS TOMAHAWK     PETISCO-NICOLAS 26/02/2018  
Martes LUIS -JESUS     ANDRES-ALEXANDER 27/02/2018  
Lunes DANI-RAUL     EDUARDO-RAUL 26/02/2018  
Lunes MANUEL-TAMARA     PETERLY-JUANJO 26/02/2018  
Lunes ALVARO-SERGIO     JULIO-HUGO 26/02/2018  
                                         
Todos los enfrentamientos se jugarán en modalidad ONLINE - Hora de juego 21:00h excepto (*)          
                                         
                                         
    Equipo       Club Dardos         Capitanes              
    ANDRES-ALEXANDER       PINK (625416966)         ANDRES ROMERAL(635579056)            
    LOS TOMAHAWK       ROY CAFÉ(607666419)         JOSE GUTIERREZ(607666419)            
    JULIO-HUGO       PINK (625416966)         JULIO FONSECA(680800433)            
    PETISCO-NICOLAS       PARIS(608787904)         RAUL PETISCO(652804198)            
    EDUARDO-RAUL       PINK (625416966)         EDUARDO REINALDO(657406797)            
    LUIS -JESUS       MANGU(665605181         LUIS VELASCO(695053018)            
    MANUEL-TAMARA       PARIS(608787904)         MANUEL FERNANDEZ(605180634)            
    DANI-RAUL       PINK (625416966)         DANI DELGADO(625416966)            
    ALVARO-SERGIO       NYX(661296903)         ALVARO MARTIN(619527326)            
    PETERLY-JUANJO       ROY CAFÉ(607666419)         PEDRO FERNANDEZ(616950181)            
                                         
                                         
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "A"  
                                         
    Del 12 al 18 Marzo         Del 19 al 25 Marzo           Del 26 Marzo al 1 Abril              
                                         
    1º GRUPO 1                                    
    8º GRUPO 1                                    
                                         
    4º GRUPO 1                             CAMPEONES  
    5º GRUPO 1                                    
                                         
                                         
    2º GRUPO 1                                    
    7º GRUPO 1                                    
                                         
    3º GRUPO 1                                    
    6º GRUPO 1