LIGA DE INVIERNO 2017/18      
               
                                         
                                         
        MASTERBULL  11        
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes LA LUNA     EURO 20/10/2017   Viernes EURO     PORONGUITAS CACHONDAS 27/10/2017
Viernes PORONGUITAS CACHONDAS     PUNTO AZUL 20/10/2017   Viernes PUNTO AZUL     BEODOS 27/10/2017
Viernes BEODOS     RINCON 20/10/2017   Viernes RINCON     PUTO UNO 27/10/2017
Viernes PUTO UNO     MELE DARTS 20/10/2017   Viernes MELE DARTS     LA LUNA 27/10/2017
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes BEODOS     EURO 03/11/2017   Viernes EURO     PUTO UNO 10/11/2017
Viernes PUTO UNO     PUNTO AZUL 03/11/2017   Viernes PUNTO AZUL     LA LUNA 10/11/2017
Viernes LA LUNA     RINCON 03/11/2017   Viernes RINCON     PORONGUITAS CACHONDAS 10/11/2017
Viernes PORONGUITAS CACHONDAS     MELE DARTS 03/11/2017   Viernes MELE DARTS     BEODOS 10/11/2017
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes PORONGUITAS CACHONDAS     PUTO UNO 17/11/2017   Viernes PUTO UNO     BEODOS 24/11/2017
Viernes BEODOS     LA LUNA 17/11/2017   Viernes LA LUNA     PORONGUITAS CACHONDAS 24/11/2017
Viernes EURO     RINCON 17/11/2017   Viernes MELE DARTS     EURO 24/11/2017
Viernes PUNTO AZUL     MELE DARTS 17/11/2017   Viernes RINCON     PUNTO AZUL 24/11/2017
                                         
Jornada 7      Jornada 8  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes EURO     PUNTO AZUL 01/12/2017   Viernes EURO     LA LUNA 15/12/2017
Viernes MELE DARTS     RINCON 01/12/2017   Viernes PUNTO AZUL     PORONGUITAS CACHONDAS 15/12/2017
Viernes PORONGUITAS CACHONDAS     BEODOS 01/12/2017   Viernes RINCON     BEODOS 15/12/2017
Viernes PUTO UNO     LA LUNA 01/12/2017   Viernes MELE DARTS     PUTO UNO 15/12/2017
                                         
Jornada 9      Jornada 10  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes PORONGUITAS CACHONDAS     EURO 12/01/2018   Viernes EURO     BEODOS 19/01/2018
Viernes BEODOS     PUNTO AZUL 12/01/2018   Viernes PUNTO AZUL     PUTO UNO 19/01/2018
Viernes PUTO UNO     RINCON 12/01/2018   Viernes RINCON     LA LUNA 19/01/2018
Viernes LA LUNA     MELE DARTS 12/01/2018   Viernes MELE DARTS     PORONGUITAS CACHONDAS 19/01/2018
                                         
Jornada 11     Jornada 12  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes PUTO UNO     EURO 26/01/2018   Viernes PUTO UNO     PORONGUITAS CACHONDAS 02/02/2018
Viernes LA LUNA     PUNTO AZUL 26/01/2018   Viernes LA LUNA     BEODOS 02/02/2018
Viernes PORONGUITAS CACHONDAS     RINCON 26/01/2018   Viernes RINCON     EURO 02/02/2018
Viernes BEODOS     MELE DARTS 26/01/2018   Viernes MELE DARTS     PUNTO AZUL 02/02/2018
                                         
Jornada 13      Jornada 14  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes BEODOS     PUTO UNO 09/02/2018   Viernes PUNTO AZUL     EURO 16/02/2018
Viernes PORONGUITAS CACHONDAS     LA LUNA 09/02/2018   Viernes RINCON     MELE DARTS 16/02/2018
Viernes EURO     MELE DARTS 09/02/2018   Viernes BEODOS     PORONGUITAS CACHONDAS 16/02/2018
Viernes PUNTO AZUL     RINCON 09/02/2018   Viernes LA LUNA     PUTO UNO 16/02/2018
                                         
                                         
    Equipo       Club Dardos         Capitanes       Población      
    LA LUNA       LA LUNA(654007251)         JUAN CARLOS DUQUE(654007251)     LAGUNA DE DUERO    
    EURO       EURO(609042648)         GLORIA FEIJOO(609042648)     MEDINA DEL CAMPO    
    PORONGUITAS CACHONDAS       CAVERN(687518268)         ALEJANDRO DOMINGUEZ(689157208)   SALAMANCA    
    PUNTO AZUL       PUNTO AZUL(722368666)         JAIME JOEL FDEZ(627664589)     VALLADOLID    
    BEODOS       TENESSI(656833689)         FCO JOSE FERNANDEZ  (678080668)   MOJADOS      
    RINCON       EL RINCON(663308831)         JAVIER SANTAMARIA(678106761)     CABEZÓN DE PISUERGA    
    PUTO UNO       PIÑAS(983234628)         ISMAEL ALVAREZ(640217704)     VALLADOLID    
    MELE DARTS       MELE(669824589)         LUIS MARIA FUENTES(626559977)     MATAPOZUELOS    
                                         
                                         
Hora de comienzo: 21:30h  -   Los enfrentamientos sombreados en amarillo se jugarán en modalidad ONLINE