LIGA DE VERANO INDIVIDUAL      
               
                                         
                                         
        GRUPO   08        
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes IVAN DE FRUTOS     RUBEN DELGADO 14/07/2017   Viernes RUBEN DELGADO     DIEGO OLFOS 21/07/2017
Viernes DIEGO OLFOS     DAVID GARCIA 14/07/2017   Viernes DAVID GARCIA     PABLO ESTEBAN 21/07/2017
Viernes PABLO ESTEBAN     ROBERTO RGUEZ 14/07/2017   Viernes ROBERTO RGUEZ (22:30h)     RAUL LLORENTE 21/07/2017
Viernes RAUL LLORENTE     ALEX ARROYO (22:30h) 14/07/2017   Viernes ALEX ARROYO (22:30h)     IVAN DE FRUTOS 21/07/2017
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes PABLO ESTEBAN     RUBEN DELGADO 28/07/2017   Viernes RUBEN DELGADO     RAUL LLORENTE 04/08/2017
Viernes RAUL LLORENTE     DAVID GARCIA 28/07/2017   Viernes DAVID GARCIA     IVAN DE FRUTOS 04/08/2017
Viernes IVAN DE FRUTOS     ROBERTO RGUEZ 28/07/2017   Viernes ROBERTO RGUEZ (22:30h)     DIEGO OLFOS 04/08/2017
Viernes DIEGO OLFOS     ALEX ARROYO (22:30h) 28/07/2017   Viernes ALEX ARROYO (22:30h)     PABLO ESTEBAN 04/08/2017
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes DIEGO OLFOS     RAUL LLORENTE 11/08/2017   Viernes RAUL LLORENTE     PABLO ESTEBAN 22/09/2017
Viernes PABLO ESTEBAN     IVAN DE FRUTOS 11/08/2017   Viernes IVAN DE FRUTOS     DIEGO OLFOS 22/09/2017
Viernes RUBEN DELGADO     ROBERTO RGUEZ (22:30h) 11/08/2017   Viernes ALEX ARROYO (22:30h)     RUBEN DELGADO 22/09/2017
Viernes DAVID GARCIA     ALEX ARROYO (22:30h) 11/08/2017   Viernes ROBERTO RGUEZ (22:30h)     DAVID GARCIA 22/09/2017
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   INICIO PARTIDAS: 21:30H  EXCEPTO PARTIDAS EN AMARILLO
Viernes RUBEN DELGADO     DAVID GARCIA 29/09/2017   ***   SE RUEGA PUNTUALIDAD   ***
Viernes ALEX ARROYO (22:30h)     ROBERTO RGUEZ (22:30h) 29/09/2017   APLAZAMIENTOS: Se puede jugar 15 días antes o después de la
Viernes DIEGO OLFOS     PABLO ESTEBAN 29/09/2017   fecha marcada en calendario. Despues pasará a desierta.
Viernes RAUL LLORENTE     IVAN DE FRUTOS 29/09/2017   La liga Finalizá la última fecha marcada en el calendario.
                             
  Jugador     Teléfono   Club Dardos (Teléfono)  
    IVAN DE FRUTOS       665212746   DESPENSA(665212746)    
    RUBEN DELGADO       653659078   ALAMO(665589024)    
    DIEGO OLFOS       617450615   CURY'S(686075813)    
    DAVID GARCIA       671788386   EURO(658918082)    
    PABLO ESTEBAN       605917146   LA LUNA(654007251)    
    ROBERTO RGUEZ (22:30h)       662215441   CURY'S(686075813)    
    RAUL LLORENTE       654431697   PINK(625416966)      
    ALEX ARROYO (22:30h)       675961044   LA LUNA(654007251)    
                             
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "D"  
                                         
    Del 2 al 8 Octubre         Del 9 al 13 Octubre           Del 14 al 16 Octubre              
                                         
    1º GRUPO 7                                    
    4º GRUPO 8                                    
                                         
    2º GRUPO 8                             CAMPEÓN  
    3º GRUPO 7                                    
                                         
                                         
    1º GRUPO 8                                    
    4º GRUPO 7                                    
                          3er y 4º Puesto            
    2º GRUPO 7                                    
    3º GRUPO 8