LIGA DE VERANO INDIVIDUAL      
               
                                         
                                         
        GRUPO   06        
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Miercoles RUBEN VENTOSA     VICTOR FERNANDEZ 12/07/2017   Miercoles VICTOR FERNANDEZ     NICOLAS ALCALDE(21:30h) 19/07/2017
Miercoles NICOLAS ALCALDE(21:30h)     DANIEL CASTAÑEDA 12/07/2017   Miercoles DANIEL CASTAÑEDA     JAVIER DELGADO 19/07/2017
Miercoles JAVIER DELGADO     JULIO ANGEL FONSECA 12/07/2017   Miercoles JULIO ANGEL FONSECA     JAIME RGUEZ (22:00h) 19/07/2017
Miercoles JAIME RGUEZ (22:00h)     PAULINO SANCHEZ (22:00h) 12/07/2017   Miercoles PAULINO SANCHEZ (22:00h)     RUBEN VENTOSA 19/07/2017
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Miercoles JAVIER DELGADO     VICTOR FERNANDEZ 26/07/2017   Miercoles VICTOR FERNANDEZ     JAIME RGUEZ (22:00h) 02/08/2017
Miercoles JAIME RGUEZ (22:00h)     DANIEL CASTAÑEDA 26/07/2017   Miercoles DANIEL CASTAÑEDA     RUBEN VENTOSA 02/08/2017
Miercoles RUBEN VENTOSA     JULIO ANGEL FONSECA 26/07/2017   Miercoles JULIO ANGEL FONSECA     NICOLAS ALCALDE(21:30h) 02/08/2017
Miercoles NICOLAS ALCALDE     PAULINO SANCHEZ (22:00h) 26/07/2017   Miercoles PAULINO SANCHEZ (22:00h)     JAVIER DELGADO 02/08/2017
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Miercoles NICOLAS ALCALDE(21:30h)     JAIME RGUEZ 09/08/2017   Miercoles JAIME RGUEZ (22:00h)     JAVIER DELGADO 20/09/2017
Miercoles JAVIER DELGADO     RUBEN VENTOSA 09/08/2017   Miercoles RUBEN VENTOSA     NICOLAS ALCALDE(21:30h) 20/09/2017
Miercoles VICTOR FERNANDEZ     JULIO ANGEL FONSECA 09/08/2017   Miercoles PAULINO SANCHEZ (22:00h)     VICTOR FERNANDEZ 20/09/2017
Miercoles DANIEL CASTAÑEDA     PAULINO SANCHEZ (22:00h) 09/08/2017   Miercoles JULIO ANGEL FONSECA     DANIEL CASTAÑEDA 20/09/2017
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   INICIO PARTIDAS: 21:00H  EXCEPTO PARTIDAS EN AMARILLO
Miercoles VICTOR FERNANDEZ     DANIEL CASTAÑEDA 27/09/2017   ***   SE RUEGA PUNTUALIDAD   ***
Miercoles PAULINO SANCHEZ (22:00h)     JULIO ANGEL FONSECA 27/09/2017   APLAZAMIENTOS: Se puede jugar 15 días antes o después de la
Miercoles NICOLAS ALCALDE(21:30h)     JAVIER DELGADO 27/09/2017   fecha marcada en calendario. Despues pasará a desierta.
Miercoles JAIME RGUEZ (22:00h)     RUBEN VENTOSA 27/09/2017   La liga Finalizá la última fecha marcada en el calendario.
                             
  Jugador     Teléfono   Club Dardos (Teléfono)  
    RUBEN VENTOSA       652075497   EURO(658918082)    
    VICTOR FERNANDEZ       661523341   PINEDO(635721964)    
    NICOLAS ALCALDE(21:30h)       608787904   PARIS(608787904)    
    DANIEL CASTAÑEDA       679633408   SCALIBU(687838612)    
    JAVIER DELGADO       665589024   ALAMO(665589024)    
    JULIO ANGEL FONSECA       680800433   PINK(625416966)      
    JAIME RGUEZ (22:00h)       675736363   SCALIBU(687838612)    
    PAULINO SANCHEZ (22:00h)       697377811   ROY CAFÉ(607666419)    
                             
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "C"  
                                         
    Del 2 al 8 Octubre         Del 9 al 13 Octubre           Del 14 al 16 Octubre              
                                         
    1º GRUPO 5                                    
    4º GRUPO 6                                    
                                         
    2º GRUPO 6                             CAMPEÓN  
    3º GRUPO 5                                    
                                         
                                         
    1º GRUPO 6                                    
    4º GRUPO 5                                    
                                         
    2º GRUPO 5                                    
    3º GRUPO 6