LIGA DE VERANO INDIVIDUAL      
               
                                         
                                         
        VALLADOLID  02        
                                         
                       
                                         
Jornada 1      Jornada 2  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes JONATHAN MARTINEZ     MIGUEL CORTIJO (22:00h) 14/07/2017   Viernes MIGUEL CORTIJO (22:00h)     JOSE ARRANZ 21/07/2017
Viernes JOSE ARRANZ     OSCAR DELGADO 14/07/2017   Viernes OSCAR DELGADO     JAVIER Gª TOQUERO 21/07/2017
Viernes JAVIER Gª TOQUERO     JESUS NIETO 14/07/2017   Viernes JESUS NIETO     HONORIO DELGADO 21/07/2017
Viernes HONORIO DELGADO     RAUL SALAMANQUES 14/07/2017   Viernes RAUL SALAMANQUES     JONATHAN MARTINEZ 21/07/2017
                                         
Jornada 3     Jornada 4  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes JAVIER Gª TOQUERO     MIGUEL CORTIJO (22:00h) 28/07/2017   Viernes MIGUEL CORTIJO (22:00h)     HONORIO DELGADO 04/08/2017
Viernes HONORIO DELGADO     OSCAR DELGADO 28/07/2017   Viernes OSCAR DELGADO     JONATHAN MARTINEZ 04/08/2017
Viernes JONATHAN MARTINEZ     JESUS NIETO 28/07/2017   Viernes JESUS NIETO     JOSE ARRANZ 04/08/2017
Viernes JOSE ARRANZ     RAUL SALAMANQUES 28/07/2017   Viernes RAUL SALAMANQUES     JAVIER Gª TOQUERO 04/08/2017
                                         
Jornada 5      Jornada 6  
Dia Local     Visitante Fecha   Dia Local     Visitante Fecha
Viernes JOSE ARRANZ     HONORIO DELGADO 11/08/2017   Viernes HONORIO DELGADO     JAVIER Gª TOQUERO 22/09/2017
Viernes JAVIER Gª TOQUERO     JONATHAN MARTINEZ 11/08/2017   Viernes JONATHAN MARTINEZ     JOSE ARRANZ 22/09/2017
Viernes MIGUEL CORTIJO (22:00h)     JESUS NIETO 11/08/2017   Viernes RAUL SALAMANQUES     MIGUEL CORTIJO (22:00h) 22/09/2017
Viernes OSCAR DELGADO     RAUL SALAMANQUES 11/08/2017   Viernes JESUS NIETO     OSCAR DELGADO 22/09/2017
                                         
Jornada 7     
Dia Local     Visitante Fecha   INICIO PARTIDAS: 21:00H  EXCEPTO PARTIDAS EN AMARILLO
Viernes MIGUEL CORTIJO (22:00h)     OSCAR DELGADO 29/09/2017   ***   SE RUEGA PUNTUALIDAD   ***
Viernes RAUL SALAMANQUES     JESUS NIETO 29/09/2017   APLAZAMIENTOS: Se puede jugar 15 días antes o después de la
Viernes JOSE ARRANZ     JAVIER Gª TOQUERO 29/09/2017   fecha marcada en calendario. Despues pasará a desierta.
Viernes HONORIO DELGADO     JONATHAN MARTINEZ 29/09/2017   La liga Finalizá la última fecha marcada en el calendario.
                             
  Jugador     Teléfono   Club Dardos (Teléfono)  
    JONATHAN MARTINEZ       658996760   CURY'S(686075813)    
    MIGUEL CORTIJO (22:00h)       695427374   LA LUNA(654007251)    
    JOSE ARRANZ       692561496   ROY CAFÉ(607666419)    
    OSCAR DELGADO       677165738   PINK(625416966)      
    JAVIER Gª TOQUERO       678042526   AS DE TAPAS(646378106)    
    JESUS NIETO       657042368   ROY CAFÉ(607666419)    
    HONORIO DELGADO       675661708   PINK(625416966)      
    RAUL SALAMANQUES       635568802   PINK(625416966)      
                             
                                         
  FINALES ONLINE NIVEL "A"  
                                         
    Del 2 al 8 Octubre         Del 9 al 13 Octubre           Del 14 al 16 Octubre              
                                         
    1º GRUPO 1                                    
    4º GRUPO 2                                    
                                         
    2º GRUPO 2                             CAMPEÓN  
    3º GRUPO 1                                    
                                         
                                         
    1º GRUPO 2                                    
    4º GRUPO 1                                    
                                         
    2º GRUPO 1                                    
    3º GRUPO 2